Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А вы смотрите старые, чёрно-белые фильмы?

Ответы
Василий Сычёв

Кстати большое удовольствие испытал посмотрев в черно - белом варианте фильмы сделанные в последние годы ..Наш " Конец прекрасной эпохи " режиссер Станислав Говорухин ( упокой его душу Господи ) и иностранные " Артист " он ко всему ещё и " немой " и ....." Город грехов " хотя последний не полностью черно - белый ..

Галина

бывает и смотрю . с удовольствием ,смотря старые фильмы вспоминается, как зал реагировал на фильм вот здесь сейчас плакать будут ,а здесь хохот на весь зал .

~L
~Eva Lansca~

Да ! Вот недавно попала на фильм "Римские каникулы" . Простой , бевыскусный сюжет, но игра актёров настолько искренняя , столько души и тепла в диалогах 👍

Ольга Никифорова

Смотрю Чарли Чаплина,не перестаю удивляться как он в немом кино так перевоплощался. Талант большой.Обожаю эти фильмы.😆

Ke
Keeper

Конечно. В основном историко-революционные сказки. В Ютубе они без хрущёвской цензуры, целиком - Сталин не вырезан.

Елена Данилова

Артист 2011г. Шикарный фильм. Когда они получали Оскар, зал 10 Минут стоя аплодироал

Елена Шульгина

В джазе только девушки, клёвый фильм, который можно смотпеть бесконечно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

ДА😃

Мирный Несусвет

до сих пор порой пересматриваю комедии Бастера Китона и Чарли Чаплина)))

Му
Мусечка

и даже новые)) недавно смотрела немой,черно-белый фильм.(2011г) Артист

Татьяна Черненкова

Конечно смотрела в детстве, цветных не было. А сейчас редко смотрю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А у меня до 14 лет был чёрно-белый телевизор😁

Татьяна Черненкова

А у меня цветной появился в 1992 году.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У меня в 2004. Бедность была((( Как и сейчас.

Виктор Шаламов

Смотрю с удовольствием. очень нравится "Свадьба" 1944 года по Чехову.

Галина Сахарина

Вчера смотрела "Гром небесный"-старый французский .Жан Габен

Вячеслав Алёхин

Специально нет, хотя если попадается и интересный смотрю.

Сергей Сергеев

Люблю иногда, они немного наивные и добрые, даже ужастики

Просто Азерка

Да смотрю кстати очень они интересные)не знаю почему😀

Лю
Любовь

само собой! Одна "Простая история" чего только стоит!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не видел.

Лю
Любовь

ДА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!! А как же песня из этого фильма...На тот большак, на перекресток, уже не надо больше мне спешить...Жить без любви наверно просто, но как на свете без любви прожить?...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Написал первое, что в голову пришло)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, люблю. И не нравится что их начали раскрашивать.(

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да(

Роман

Таинственный монах творческое объеденинение экран

Astri ...

Даа. "В джазе только девушки" недавно пересмотрела))

Сергей Ларичев

Конечно и еще с большим удовольствием, чем новые!!!