Надежда Порядина

Улыбка на лице идущего на встречу человека, поднимает настроение или же смущает и приводит в недоумение?

Ответы
Макс

И тогда все замрет в ожидании этого чуда, я навстречу тебе шёл как будто бы тысячу лет! И при встрече, возможно, смеяться и плакать я буду, Лишь прошу, не забудь улыбнуться в ответ!

Надежда Порядина

Вай ..как классно сказано! 👍 🌹

Киви

Если он при этом расстегивает ширинку, а вы не замечаете и улыбаетесь в ответ, то скорее всего он от вас убежит.

Надежда Порядина

😄 😄 😄 вот это фантазия!!

Киви

😉

Геннадий Руденко

Улыбки разные бывают. Оооооочень разные. Приятная улыбка красивой девушки не может вызывать недоумение.

Надежда Порядина

То есть если улыбнётся милая старушка или странный паренёк, это у же будет вызывать...не весёлые эмоции??

Геннадий Руденко

Без комментариев. Вы меня совсем не поняли.

Надежда Порядина

Пардонте 😞

Елена Захватова

Если улыбка искренняя, то поднимет настроение, если скептическая ухмылка, то, да, приводит в недоумение.

Wa Co

если человек смотрит при этом на меня, то смущает, а если просто улыбается, то веселит, конечно)

Надежда Порядина

Взгляд в любом случае будет пересекаться ...если человек идёт по улице и смотрит просто в никуда ..или улыбается внутрь себя..Это как минимум не привычно странно))

Wa Co

да нормально, может вспомнил просто кое-что)

Надежда Порядина

👍 да..да..такое очень часто бывает

Wa Co

у меня, по крайней мере)

Андрей

Поднимает настроение скорее всего...))) если с одеждой все в порядке...)))

Сергей Белых

Конечно поднимает настроение. Человек этой улыбкой счастьем делится.

Талгат Mv

Если навстречу идет с улыбкой Надежда Порядина, я всегда смущаюсь...

Надежда Порядина

Да ладно..)))

Талгат Mv

Честно-расрИчестно. 🌹

Фе
Федор

я перехожу на другую сторону дороги, если такие попадаются

Фе
Федор

но только если такая как вы, то нет

Фе
Федор

))))

Лана

Поднимает настроение посмотрите на Диму Маликова солнце.

Надежда Порядина

Здорово, когда есть люди солнце..

Юрий Федорович

...и хорошее настроение не покинет больше вас.

Надежда Порядина

Будь добрым, не злись, обладай терпеньем.Запомни: от светлых улыбок твоихЗависит не только твое настроение,Но тысячу раз настроение других.[Эдуард Асадов]

Юрий Федорович

Я его не знаю , но улыбка есть улыбка.

Иван Рыков

поднимает настроение и смущает одновременно

Joldas Bekbenbetov

По разному, Вы почувствуете в тот момент

Валерий Прокопьев

все зависит от собственного настроения

Надежда Порядина

Искренняя улыбка способна на многое...а именно на секунду позволит в ответ улыбнуться человеку, которому в данный момент... не до положительных эмоций..и это очень полезно!

Валерий Прокопьев

вы совершенно правы

Ἀν
Ἀνδρέας

чаще подымает ,замечал это за собою .

Надежда Порядина

Это хорошо, хочу быть носителем вируса "хорошее настроение" 😉

Ἀν
Ἀνδρέας

вытесним эболу вместе ))))

Надежда Порядина

Птичка..Точно!!!! 👍

Tt Ns

же смущает и приводит в недоумение?

Andrey Somov

Улыбки без причин Усмешки дурачин.

Andrey Somov

что смешного?

Надежда Порядина

Ну ..улыбнул, виртуально ...легко

Andrey Somov

когда ты рядом виртуально Тогда ты кажешься не виртуальной...

Andrey Somov

🙂

Ленивый Тролль

Такой же сумашедший(-ая) как и я.

Евгений Стариков

В первую очередь подозрение.

Евгений Стариков

Надежда, вот тут с Вами согласен! Конечно, я тоже могу улыбнуться непроизвольно. Впрочем, как и зевнуть в ответ зевающему.

Пелагея

Ну вооот....наш человек.... 😉 😄

полина ***

:D-Я тоже улыбаюсь...навстречу.

Андрей Зенков

ДА!Поднимает и окрыляет! )