𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 По сайту ходит озобота,оскорбляет и банит. Недомужик🤣🤣🤣

Ответы
С-
Сексолог - Коуч

Недолюбленный, недопонятый, недоласканный мамой, недокормленный.
Что с такого взять???

За Долбало Всё

а вдруг недоженщина или вообще недоребёнок? Откуда нам знать то, инет он всё стерпит.

Просто Ой ,Но Не Ангел

И подруга его 🖼такая же у них цельное сообьщество

Просто Ой ,Но Не Ангел

Схема проста ....заходят провоцируют и жмут на флажок ...а модераторы дебилы тупо банят или они на них работают ..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может реально подстава?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может я раза два попался пока не понял просмотри друзей и засунь всю нечесть в Чс но мадераторы их выпускают во где прикол

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Чета не прикольно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну все плохое проходит если это обходить

Андрей

Сексуальный маньячело😁😁😁😁😁

Wladimir Rubcow

🖼его что кормила она

Wladimir Rubcow

Ну что же опосайтесь тогда

Йо
Йожж

Ето ж Зоррррроооо😅😅

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ему до Зорро, как раком до луны

Йо
Йожж

😅чо пишет то хоть?))

Ле
Лета

Ссылку лучше конечно

Ле
Лета

Привет, Мир. Может с ЧС путают

Владимир Зернов

Хрен осла ему в попу

Alina Alina

Взгляды не сошлись

Алексей.

Вообще не мужик!!!!

Ego Musicus

Я тоже озабот😟

Ego Musicus

Все мужчины озаботы.....просто кто то не стесняется этого а кто то корчит уеломудрие

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Этот явно больной

Ego Musicus

В желании секса?.....вас не поймешь......не хочешь секса ьак сразу импотент а когда хочешь так извращенец.....нормальное желание здорового человека....может просто у вас проблемы с этим вот и злитесь мелочам

Сергей Сергей Журавов

это же Зорро..

Fy
Fyntolog

Ужас!