4 Ноги И Его Друг Человек

Слово из пяти букв, содержит буквы п, з, д, а?

Ответы
Андрей Урусов

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Поговорим... за жизнь, твою... мою...

По бабски... сплетни в кучу соберём...

А может... лучше коньячку? Давай... налью?!

Ну, как живёшь? Что происходит у тебя?

И почему страдаешь... на сей раз?

Давай... сначала выпьем по одной...

И ты... начнёшь печальный свой рассказ…

Что? Муж ушёл? Поэтому в слезах?

Да пусть идёт... - невелика потеря...

Ну почему... печаль в твоих глазах?

Ну вот... расплакалась... тетеря!..

Кому он нужен?.. Приползёт милок!

А если нет... - печалиться не надо...

Нальём... с тобой ещё... на посошок...

Придёт... простишь... и снова будет рядом!

Так тяжело... давать советы иногда...

И лгать... душой осознавая...

Предательства любви... прощать нельзя...

И все мы это... сердцем понимаем...

Присядь, подруженька... попьём чайку...

Пускай застынут в пальцах сигареты.

Мы посидим на кухне у окна,

Раскроем мы друг другу все секреты.

Мы выпьем за любовь, за жизнь, за наш удел,

Моя любимая и верная подруга,

Пусть плачут те - кому мы не достались,

Пусть сдохнут те - кто нас не захотел.

Ты раздели со мною свои слёзы,

И поделись внезапною бедой,

Намного легче жить когда нас двое,

Ведь ты со мной, а я всегда с тобой.

Давай за нас, давай за нашу дружбу,

Пускай становится она сильней день ото дня,

Я поднимаю тост за Лучшую Подругу,

До дна я за тебя, ты за меня...

Пусть внешность будет как картинка,

Походка — легкой, от бедра!

Глаза сверкают, как росинки,

И на улыбки будь щедра!

Пусть солнце светит, как на юге,

И звезды блещут для тебя!

Как повезло, что мы подруги,

Для счастья береги себя!

Ринат Ахмеров

"У меня тоже есть свои вопросы

Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?

Мальчик, после паузы ответил:

- Ноги

- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?

- Карманы

- Что твердое и розовое -

когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?

Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.

- Жвачка!

- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:

- Подает руку

- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:

- Палатка

- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?

- Обручальное кольцо

- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?

- Стрела

- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?

- Firetruck» (Пожарка)

- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?

Fork (Вилка)

«Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.

Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

- Фамилия

- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?

- Сердце

Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:

Отправьте н

@х4й его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!)

🍃.
🍃...

Уфуфь...прямо чуть не подпрыгнула от возмущения сначала, но потом подумала и решила, что западное направление вполне безобидно...))

Я Есть Groot

именно так

Володя

это слово ПИЗДА но все будут самог нозомзсниматьсяи говорить ЗАПАД. Им верить нельзя

Я Есть Groot

главное не врать себе

Володя

точно а то будет пизда ))

Сергей Биличенко

У кого получилось «запад» - тот лицемерный, лживый и неискренний человек. 🤪🤣

Я Есть Groot

аахаха

Забава Путятишна

))) сначала пришел на ум очевидный ответ.. Но это же слишком просто?!))) потом, Запад))

Я Есть Groot

зато честно Мало кто признается

Элис

Позда...У нас на Урале говорят..быаает.." ходил до позда" в значении пришёл поздно..

Я Есть Groot

ну некоторые говорят слово "тащемта" Но это не значит что слово такое есть

Просто А...

А, если буквы расположить по другому, например так - з,а,п,д... ответы изменятся?

Я Есть Groot

Конечно Так и надо

Просто А...

ясно

Valentina Samarskaja

Очевидно Вы полагаете, что всем будет лень менять в этом слове буквы местами?

Александр Журомский

поездка,подзарядка,подзатыльник,поезда,запоздалый и т.д,а вы как считаете?

Александр Захаров

Слово хотите из 5 букв, а самих букв написали только 4. Не получится слово.

Я Есть Groot

так всего от вас и требуется добавить пятую и расставить в нужном порядке

Александр Захаров

Ответ я вам уже дал. Далее прошу самостоятельно.

Михаил Камхадзе

Ничего нормального на ум не приходит.)))Неужели мы все такие пошлые.)))

Ол
Ольга

В первую очередь пошлятина показалась)))) а оказалось ЗАПАД...верно?))

Я Есть Groot

да

Владимир Лапенко

запад. Прочтите, будет полезнее, это мои стихи http://www.stihi.ru/2013/04/10/6159

Галина Котова

У голодной куме один ху на уме! а у тебя слово из пяти букв!!

Я Есть Groot

слово это запад Ну и кто тут кума с ху в уме???

Галина Котова

не подходит лишняя буква!

Я Есть Groot

серьезно??? пять букв Все есть гдеж лишняя??или признать свою ошибку не в силах??

Галина Котова

буква а лишняя запад не подходит к п====де!

М*
Михаил *******

хулиганское?если простое то запад...ну а если интим.....то...

Мария Афанасьева

)))))))))))))

М*
Михаил *******

что сии скобочки обозначают?

М*
Михаил *******

может какое другое слово?

Лея

Это конечно же запад, но пришло в голову совершенно иное)

Я Есть Groot

зато честно Многие говорят что иное совсем даже близко не приходило в голову

Лея

Они врут...верь мне)

Я Есть Groot

даже не сомневался Но так интересно наблюдать как дуют щеки доказывая обратное 🙂

Лея

Я вообще очень люблю слушать ложь , глядя человеку в глаза😂😂😂особенно, когда знаю всю правду...но большего наслаждения в данный момент не испытываю)

Я Есть Groot

добра

Лея

Есть такое

Андрей Борисов

- Скажите, а где вы работаете?
- Где, где . . . Гинеколог я.

Галина.ярославль

Трудно сложить слово "Вечность" из букв "Ж", "П", "О" и "А"

Я Есть Groot

+

Вячеслав Намитоков

Слово из трех букв где есть х. И у человеческий орган