Надежда Чеченова

Как поступать с мужчиной , который живет с несколькоми женщинами?

Ответы
Евгений Барышников

牡 マ キ グ ナ ル フ ァ 系 路 克 瑞 大 阪 市 立 学 鎰 命 科 ャマ能 力 ϒ 人 は 妻 ス テ ィ 要 望 通 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝 鶐 ラ リ坆॓ 弅 圳 潷 䉤 歯 敓 晳 煈匀散 敮 ㄠ 洘 楡 獸 ⽳ 牰 癩 瑡 硥 汰 楯 慭 湩 砺 獳 砯 獳 洔 楡 獸 ⽳ 慭 湩 昺 慲 敭 慭 湩 砃 獳 昍 慬 桳搮獩 汰 祡 癯 敩 汃 灩 洈 楡 獸 整 瑸 匆 牴 湩 捳 楲 瑰 愾 敬 瑲 搨 捯 浵 湥 潣 歯 敩 ⼼ 捳 楲 瑰 猃 牴 昆慲敭 硥 汰 桜 捡 楫 杮 硜 獳 癟 潫 瑮 歡 整 活 楡 獸 獡 搄 瑡 ͡牵 примерно так )

Владимир Филатов

А почему Вы решили,что имеете право с ним как-то поступать?Каждый человек живет по тем принципам,которые считает для себя приемлимыми.Если Вас это не устраивает,расстаньтесь с ним - и все.Но претендовать на роль его судьи не следует,потому что в Вашей жизни наверняка найдутся такие принципы,которые не нравятся окружающим.

Надежда Чеченова

Окружающие меня в такой ситуации волнуют меньше всего.Они и так уже наокружали.А право есть.Наши дети.А то у вас, так уж все просто.

Владимир Филатов

Ваши дети не дают Вам право требовать подчинения чужой воли.Но Вы можете постараться убедить мужа,доказать ему,что он поступает не по добру,а по злу.Однако,внять этому или нет,его право!И Вы не сможете заставить его поступать по Вашему.У меня,кстати не все просто;или лучше так:все не просто,очень не просто!Не торопитесь делать выводы о человеке по первым словам.

Надежда Чеченова

Для меня этот вопрос решен давно.Его в моей жизни нет.А вот сын не прощает ни его, ни меня.И у всех проблемы.Но одно радует, что сын бережет свою семью.

Лада Сергеевна

Держатся от него подальше чтобы болячек от других женщин не на получать вот чем опасны баб ники и ни кто тебе слово не скажет что ты живешь с козлом ;))))

Kastian Якович

Учиться от него))), он делает что то такое что от него него не бегут))))))а наоборот!!!

Надежда Чеченова

Это спорный вопрос.

Kastian Якович

шучу Я )

Надежда Чеченова

ХОРОШАЯ ШУТКА

Kastian Якович

А Вам не понравилась?

Ти
Тимон

а кто ты такая что бы с ним как то поступать?! он сам будет поступать как захочет.

Danger Dan

если у него получается ради бога но это не правильно

Светлана Тюбеева

Послать его куда подальше. Рано или поздно все остальные так с ним и поступят

Danger Dan

если это он может молодец но я думаю это не правильно

Светлана Тюбеева

Нельзя поделить свое сердце поровну между всеми женщинами, такого просто быть не может, тогда вывод - он просто альфонс, который живет себе в удовольствие

Ирина Юринская

Гнать взашей, если только он не арабский шейх 🙂

Pe
Petp

Перестаньте быть одной из них... Легче будет...

Надежда Чеченова

Я так и делаю, но других это мучает.

Pe
Petp

Да пусть тоже так сделают... И нет вопросов)))

Ел
Елена

Так же как и с женщинами ....

Надежда Чеченова

Вообще, если не комфортно, бросаем...

Ел
Елена

У ... это после того как твовой "милый " ходит от тебя к другой , не комфортно )))))))да это ппц как некомфортно)))

Сергей Балук

договоритесь с теми женщинами и отрывайтесь!

Галина Жуленкова

Ничего.так и будет кобелить.бросте его

Надежда Чеченова

Я так и сделала.

Галина Жуленкова

Молодец.встретите хорошего

Надежда Чеченова

Дорогая,а счастье на дороге не валяется.

Галина Жуленкова

Какие предрасудки

Любители Неба

наверно он очень активный в постели

Александр Масалков

как подсказывает подсознание...

Кристина Бадер

дорожить им, ему и так тяжело

An
Annya777

не возникало такой ситуации

Роман Хорт

дать ему скалкой по м...де

Надежда Чеченова

Тоже вариант, но опасный.

Alexandr Sokolov

как с султаном...убегайте

Mv
Mvi-58

а никак, хороший мужчина

Danger Dan

а кого это не устраивает

Евгений Смирных

Вопрос гипотетический?

He
Helen

он ,как все--ПОЛИГАМНЫЙ

Надежда Чеченова

А мораль?

He
Helen

мужчины ДРУГИЕ

Надежда Чеченова

Вот и вся песня.

He
Helen

но он ВСЕ такие.ВСЕ.