Александр Иванов

По предсказанию древних мудрых индейцев племен Мая, наше 5 солнцестояние ( солнечный век ) заканчивается 21.12.2012 г...( всего осталось до этой даты 49 дней )..Мы сейчас живем по календарю племен Мая. Вопрос : * Как вы прогнозируете, что сможет ли это повлиять на нашу планету Землю, и будет ли божий суд человеческий ? *

Ответы
Кириллова Екатерина

один век закончился, новый начался, влияет тем, что какие то мнительные люди все время обсуждают календарь майя и верят что конец света можно предсказатть 👿

T)
Tatyana )))

сегодня на моём календаре, который я повесила на холодильник 01.01.2014г. и Слава Богу)))))

Andrey Sobolev

повлияет правительство если на да то будет то что нам скажут

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))уже не оправдали моих надежд эти майки и майцы))

Игорь Соломонов

надеюсь не случиться, это так страшно

Дмитрий

возможно божий суд уже идёт

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ответ из 2014 - ничо не будет 😄

Julia Sharapova

сейчас как бы 28.02.2013 уже