~Глаза Цвета Ночи~

Всё чаще и чаще убеждаюсь в том ...что мужчинам больше чем нам нужна нежность ...ласка ...прям чистые дети ?))

Ответы
Wolf Werwolf

Знаете... все приходит с возрастом... ну и конечно с воспитанием... мой первый ребенок родился когда мне было 23 года, родился он потому что я был женат, потому что ребенок в семье это нормально... через некоторое время, примерно года через 4-5, я задал вопрос своей жене как на счет второго, но получил отказ... и знаете... я развелся с ней.... и вот встретил свою ЛЮБИМУЮ... мы вместе не так долго... всего 6 лет будет в этом году, но мы сразу решили что если у нас получится, то мы обязательно родим ребенка... Нашему сынишке сейчас полтора года и только сейчас я стал понимать что дети это СЧАСТЬЕ а раньше я этого не понимал, но душой этого хотел...

~Глаза Цвета Ночи~

Счастья Вам))

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваше пожелание!!! Удачи вам и вашим близким Счастья и Здоровья!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю)

Созерцатель (Serg)

Нежность и ласка расслабляет и делает сентиментальным,а значит ранимым...это плохо...нужно быть внимательным к подобным проявлениям и осторожным

~Глаза Цвета Ночи~

как Вы себя держите в рамках)

Созерцатель (Serg)

На том жив...пока

~Глаза Цвета Ночи~

)))) где то я с Вами согласна ...

Созерцатель (Serg)

Не дурственно..

~L
~Eva Lansca~

Всегда им она нужна!! Даже больше чем детям , чем старше они становятся§,!! Но .... только дома и наедине ,и никому ни-ни !!! 🤫

Борис Моор

Ну, может быть не больше, но нужна обязательно, и нежность, и ласка... В суровом мире живём, нужна разрядка иногда...

Борис Моор

Тоже так думаешь?!..

~Глаза Цвета Ночи~

да я знаю...я везде была лучшей ...не знаю что это природа или воспитание ..а может всё вместе ...

Борис Моор

Всё вместе конечно... тут если что-то одно отсутствует - удачи не видать!..

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ...

Борис Моор

Да точно!..

Bлaduмиp

Реально очень нужна и не в детсве дело , а в мудрой разности мужских душ. Приветик Цвет Ночи

~Глаза Цвета Ночи~

кстати не для всех мама самая лучшая ....

Bлaduмиp

это уже другая тема ....

Bлaduмиp

моя мама самая самая на свете

~Глаза Цвета Ночи~

тема одна ...итог разный...

Bлaduмиp

это тема отцов ....

(М)Hello World

Нет нет нет 🙂 🖼 Этим может и нужны 🙂

Сергей К.

Я счастлив что у меня хорошие дети дочка и сын ... а больше мне и не нужно ничего

~Глаза Цвета Ночи~

ты сам себя обмануть хочешь ?

Сергей К.

мне некого обманывать ... мне хорошо поэтому я сижу и не чирикаю ...😆

Alexej Gusev

Вы открываете Америку через форточку: это давно известно...

~Глаза Цвета Ночи~

А где Вы там увидели открытие? Я написала лишь о том ..в чём чаще и чаще убеждаюсь...

Alexej Gusev

Поясняю. Этот известный оборот речи: "открыть мир через форточку" означает "узнать то, что всем давно знакомо".

~Глаза Цвета Ночи~

Поясняю...я это знала ...но чаще и чаще в этом убеждаюсь ...

Alexej Gusev

Спасибо. Тогда вопрос исчерпан. Желаю Вам удачи и здоровья!

Максик Ласковый )

Ну разумеется, не всё вам женщинам ”пенки снимать”. 👅

6 Кадров

а главное про сиську не забывать, почаще предлагать ....

Сергей Кутырёв

.....это необходимо всем ...кому больше ....кому меньше....

Уральская Рябинушка

Так они и есть дети малые, если до 60 лет титю сосут

Антон (Ulysses)

угу. бывает ) только скорее подростки, 14-ти летние

Антон (Ulysses)

У ВВ Конецкого было рассуждение, что компания мужчин, любого возраста, предоставленная сама себе, быстро приходит на уровень 14-ти летних подростков

S D

да, так и есть. Ласка не только детям нужна

Василий Стеклов

Ну а как же! Конечно!😄 👍 👍 👍

Владимир Шибнев

И это неудивительно. На них мир держится

Андрей

Не так давно убедилась? А раньше что ж?

~Глаза Цвета Ночи~

мда ....читаю что хочу называется ....там написано ..чаще и чаще ...а не так давно убедилась...

Андрей

Да почему "Что хочу"? Действительно так показалось.

Андрей

🤔 Впредь буду читать внимательнее.

Yts - 62

Если бы ты только знала, как ты права...

~Глаза Цвета Ночи~

дак не первый год замужем и не за первым)))

Yts - 62

🌹 🌹 🌹

Кевин Живёт В России

И как же происходят-такие убеждения

~Глаза Цвета Ночи~

от общения ...

Сергей Васильян

Так и есть Большие взрослые но дети