Юр ..Спб

Вот сегодня намного лучше!На улицах гораздо меньше бездельников и ночью никто не орал!!!!

Ответы
Мария

Крым ! спасибо коронавирус- нет туристов тишина и покой и нет пьяных орущих под окнами!!

Мария

откуда такой бред ,что Крым - военная база!!! Это бред - кокаинованого зеленого шибздика!

Юр ..Спб

нет,Крым -это Российская военная база и точка

Мария

обратись к психиатору! я живу в Крыму - у нас все -ОК!!! и мы счастливы ,что ваш украинский дур-дом нас уже не касается!!

Юр ..Спб

ну так при первой же возможности вы такое о России скажете. Союз предали,Украину предали,и Россию сольёте если вас поманят. Поэтому Крым-это Российская военная база

Мария

пошел ты НА ХУЙ!!!!!!

Ольга Гобозова

А у нас никто не орет. Особенно, когда пол таблеточки снотворного примешь.☺️

Юр ..Спб

где

Ольга Гобозова

В Подмосковье. У меня дом находится ни в центре, а у канала.

Юр ..Спб

аа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня у меня от дисплозии задница болит и хуже

Юр ..Спб

это что?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Заболевание такое тяжелое. В тазобедренной части заболело в том году. А мне еще работу искать. А из-за чертового карантина, я в сроки не попал, к ревматологу, в Ижевск

Юр ..Спб

аа!Выздоравливай

Наталья

Радуйтесь, пока пятница не наступила)))

Ира С

поздравляю значит хорошо отдохнули

Юр ..Спб

от чего

Ира С

от забот и трвог

Мария Писарева

Да, их стало меньше. Спасибо короне))

Дайлова Надежда Гомель

А как было до того?

Юр ..Спб

шумно

Дайлова Надежда Гомель

Ну это не хорошо.

Юр ..Спб

ну

Mariwa

А что у вас дождь?

Юр ..Спб

если б

Mariwa

А чего не орут?

Юр ..Спб

праздники кончились

Mariwa

Во как...😄

Юр ..Спб

😉

Веселюк. Tallinn.

А если по орать,тогда и весело.

Галина Осташко

Так понедельник!

Юр ..Спб

ураа

Андрей

И жарко к тому же

Ан
Анна

Поздравляю 🎉

Юр ..Спб

ураа

Ма
Марина

Вы были в раю

Галина Татаринова

Ну, и аюшки...

A Lina W

Почему это?

Юр ..Спб

свалили не работы

A Lina W

ООО... Как!

Юр ..Спб

да

Светлана Филюкова

у нас тихо,

Ассоль Апельсинка.

Орал!)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ух

Юр ..Спб

ну

Юр ..Спб

привет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Привет

Юр ..Спб

😉ъъъ