Алексей Кравцов

Как избавиться от пост-алкогольной депрессии. Есть какие нибудь безалкогольные способы? Кто как лечится?

Елена Гребенникова

если татарин начал бухать, его лечить бесполезно.

Azamat Wood

Никак, само пройдет. Аспирину выпей.

Дмитрий Елаков

Судя по вашей фамилии, смею предположить, что ислам вам не чужд. Думаю, что вам действительно необходимо без фанатизма, но ходить в мечеть.

Абдусамат Урунбаев

Грамотно капаться, можно в стационаре, можно на дому.. . Правда это всё деньги стоит.. . Так что проще их потратить на алкоголь, тем более, что эффект уже с первой стопки...

El
Elizaveta

Глицин, биотридин, витамины группы в.