Елизавета Боня

Помогите я не знаю точно что случилось с ваз 2106

У меня ваз 2106, я с улицы приехал домой и она зашумела, я ее заглушил открыл капот и как будто она забурлила, из баченка рядом с амывателем текла вода немного, и в движке чтото бурлило, но позже все утихло, на панели приборов показывает температуру 90 и датчик масла показывает что масла нету, но она немного двигается, это из за того что масла нет она бурлила???? подскажите?

Наталья Матросова

вот после таких постов и гробятся двигатели.

Мухаббат Насырова

Что же ты так движок то гробишь! Перед Выездом Куда то Нужно Подготовить Машину! в первую очередь посмотреть Масло Уровень, и наличия Тасола в расширительном бочке!

Николай Фомин

перегрелась, посмотри завтра утром уровни ОЖ и масла, долей что надо.

Анна Пастушкова

закипел однако

Baсилий

Когда я на права сдавал нас еще и устроиству авто учили, как ремонтировать как регулировать и т. д.... ПОсле такого вопроса ответ один, никуда не лезь ниче не долевай бери бабло и в автосервис

Ася

Перегрелась однако!!!!

Ириша Суровцева

Есть шанс, что пробило прокладку блока. Надо смотреть, нет ли воды в масле

Василий Брюхачев

при температуре в 90 сразу глушить нельзя--получится местный перегрев. то есть- цилиндры и головка еще не остыли до температуры всего двигателя. поэтому сразу глушить нельзя а то закипит и начнет выбрасывать тосол. рекомендуется глушить после того как двигатель остынет хотя бы до 80.