Ир
Ирка

Лечила зуб, запломбировали. Спустя 3 недели, стал болеть и больно накусывать. Что это может быть? Врач сказала: "Полощите"

Настя Малыгина

врач купил диплом, идите к другому и скорее всего флюс начинается

Ек
Екатерина

Правильно сказал. Полощите и пройдёт. Выдёргивать нет смысла.

Дима Голубев

Может быть, застудили. У меня так было. Полоскала теплым раствором соды.