Павел

Зачем люди в городах покупают навигаторы если ими не пользуются совсем? Техника в руках дикаря-кусок металлолома?: -)

Лично у меня навигатор в смарте. Причём несколько систем одновременно. Для удобства.
Вот я в Москве живу 35 лет. Навигатор мне нужен разве что в Бутово или Солнцево где нибудь-просто я ЗНАЮ свой родной город.
Потому что я его пешком вдоль и поперёк протопал пока за руль не сел. Выходит с навигаторами ездят только приезжие и доморощеные агорафобы?: -)Ну или не совсем одарённые разумом и памятью люди, но конечно мы не будем над больными смеяться.
Но не суть. Вот сейчас в деревне живу. Осень. Грибы. Ягоды. Еснно в лес пешком не хожу только потому что назад тяжело мешки тащить: -)
Люди с окресностей тоже не пешком. Машинами все обочины забиты. У всех на торпедо\лобовом крепежи для навигаторов.
А в лес заходишь-сплошное АУ: -)))))))Ну как вот людям обьяснить что 21й век на дворе и их навигаторы не показывают разве что где грибы растут, хотя и для этого програмулины уже есть: -)

Славик

у меня нет навигатора. Пешком я тоже от Алтуфьево до Пражской всё знаю. А на машине всё по-другому. Могу заблудится в трёх соснах. Могу не заблудится. Если останкинскую башню видать, то до дома как-нить доберусь

Руслан

и у мну в смарте
зря ты так
я вот тоже основные улицы знаю
а вот номера домов

Ми
Миша

Грибы ето не только еда, ето удовольствие прогулки по лесу

Ал
Алмаз

Почему сразу больные? Я вот например плохо ориентируюсь. В своем районе даже когда на машине стала ездить-блуждала.

Александр

И что? В своём городе я ориентируюсь лучше многих, смарта нет у меня и не хочется приобретать. Н всё равно иногда заносит в такие дебри, что без навика никак. Дажеесли идёшь где-то по отдалённому району, не всегда смотришь на номера домов и улицы-просто идёшь в нужном направлении, не обращая внимания на названия. Тут или по старинке заранее узнавать район расположения улицы и блуждать в поисках пешком, спрашивая по пути. Или тупо глянуть на карту в навике и вперёд. зы: юзаю навик как переносную карту, но не как навигатор. город чуть меньше полумиллиона жителей