Арчибальд Ледов

У собаки проблема - хрипит, кашлеет, иногда блюёт, собаке 12 лет. такие симптомы уже 3 дня, что это может быть? подскажите п

уже не блюёт а только хрипит и кашлеет, и это не часто, а иногда

Антон Соболев

Мы ничего очень дельного посоветовать не сможем: не видели вашу собаку да и не профессионалы мы ( к ветеринару идите - это все очень серьезно судя по симптомам. Здоровья собаке)

Каха Coach

скорее всего проблемы с сердцем!!! Мой вам совет срочно к хорошему ветеринару

Виктория Ковалева

вам свою старенькую собаку не жалко?
почему до сих пор около монитора. а не у врача?
нечего гадать на кофейной гуще-идите к врачу

На
Надежда

Спят усталые игрушки...

Ирина Карпова

сами небось при таких симптомах неотложку бы вызывали, а пес 3-тий день страдает и ничего.

Вiолетта Гущенко

Дорогая Кристина, тебе 16 лет. Неужели трудно понять, что болезни лечат врачи? А врачи для животных называются ветеринарами.
Собака немолода. Может быть как хрон. бронхит, так и сердечная недостаточность. Потрать 500 рублей и покажи беднягу ветеринару. Лучше кардиологу.
Ты живешь в Москве. Тут ветеринарных кардиологов много. Если есть возможность, лучше обратьться к Кургановой Марии Юрьевне в Беланту. Только записаться надо заранее.