Мария Горбачёва

Завтра сдача нормативов в ФСБ. Я должен подтянуться 16 и отжаться 50. Я могу только 13 и 40. Как быть ?

ОК
Олег Крюков

получишь трояк

Алексей Бесшапошников

Ты же писал 35 раз подтянуться надо. Тебя из-за склероза в ФСБ не возьмут.

Па
Павел

раньше надо было думать..

Шероз Эргашов

Зачем дрыщи в ФСБ?

Олеся Оборотова

вчера писал совсем другое, может тебе лучше мозги начать развивать? надоел херню нести... оо боже глянул твои предыдущие вопросы... так тебе 13лет.. какое нах*й фсб?? и судя по этому http://otvet.mail.ru/question/78465973/ ты дрищ

Евгения Надеенская

отдыхай сегодня

Алёнка Солнцева

кушай по больше поднимай штанги

Нинуля Нина

пойди и сдайся в плен ЦРУ ...

Марина Павлова

вчера вроде ты должен был 30 подтянуться. не? Оо

Екатерина

Ты дебил малолетний - иди читай книжки, которые в школе на лето по литературе задают. Может поумнеешь и перестанешь всякую хуйню писать.