Дмитрий Берестовой

12% русских стабильно голосует за психа Жириновского! может Путин правильно делает, что не даёт им "честных" выборов?

Миша Розов

Путин не имеет право НЕ ДАВАТЬ. .
А ты признаешь, что он превышает полномочия. .
ЧЕМ ОН ЛУЧЧЕ ЖИРИНОВСКОГО И ТЕБЯ?

Константин Кирюшкин

Ленушка, если б вернули графу "против всех", то у сабжа было б 0,12%.
А так народ развлекается.. . Кто хуй на бюллетене нарисует, кто козявку приклеит, кто за этого красаву проголосует.. .

Расписной внизу, ну я не малолеток. Пообщайся со мной. И расскажу, что из сотни знакомых, кого спрашивал - один лишь за твоего голосовал.. .
"И дело не в том... " что у меня на жопе вырос глаз, а в том, что сиди шесть лет и не бухти. Жди следующего шоу... Так что ли?

Сам-то веришь, что Богоподобный сам по собственной воле уйдёт на пенсию?

Наська Ловчикова

Какие нафиг нечестные выборы? Вы не верите, что большинство граждан проголосовали за Путина? Смените круг общения, пообщайтесь с простыми людьми, особенно старшего поколения - тогда перестанете гнать про нечестные выборы. Дело не в том, что Путин плохой президент, а в том, что вы врёте про нечестные выборы, не имея никаких доказательств (осознанно или неосознанно - неважно) . В данном случае расчёт действительно идёт на быдло.

А Жириновский - это пакость, он абсорбирует голоса людей, безответственно относящихся к выборам. Его давно надо турнуть из кремля.

Елена Левина

А может ему "рисуют" голоса в обмен на лояльность к власти?

Вера Яковлева

Хотя бы цифру проголосовавших уточнила- (6,37%) в 2012, прежде чем писать такую ерунду.