Алена Жигалкина

Поставил Windows 7 ОЕМ версию на два компа пользуюсь уже больше полугода! Так всегда можно мутить или мне просто везет?)

Алексей Солопов

да, можно последнее время так мутить, майкрософт забил на 7, они активно работают над 8, но если выпустят обновление с проверкой, то все.. , а вообще тебе повезло в какой-то степени.

Алексей

А одним ключиком активировали? Интересно таки!

Андрей Азарной

Особо наглые пиратку по звонку активируют....

Анна Чупринова

Если ты обновляешь её, и ничего не происходит, значит у вас лицензия на 2 или более ПК.
Если не обновлял, попробуй )