Serega Molot

у меня в зал залетел богамол как его убрать от туда? если я брезгаю и боюсь! вдруг он укусит или ужалит

Азат

А еще он может сесть вам на голову и попытаться оплодотворить вас в ухо

Марго

Богомрлы в это время года не питаются людьми

Виктор Семилетов

Прикажи своим подданым чтобы его убрали, ведб ты Цезарь!

Наталья Тенькова

У меня есть один совет на этот счёт: БЕГИТЕ ТАК БЫСТРО, КАК ТОЛЬКО МОЖЕТЕ! ВЗОРВИТЕ ЗАЛ А ПОТОМ СОЖГИТЕ КРАТЕР НАПАЛМОМ, ЧТОБ ЭТА ТВАРЬ ТОЧНО НЕ ВЫЖИЛА! И БЫСТРЕЕ! ПРОМЕДЛЕНИЕ СМЕРТИ ПОДОБНО!