Анюта Жукова

За введение новых божеств и за развращение молодежи в новом духе Сократа приговорили к казни, сейчас другое наказание?

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.

Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.

Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу проекта Ответы@Mail.Ru

Вадим Бартенев

Если щас ответ тебе не пройдет - то тогда общаться смогу только в Мире в личке. (((