ОК
Ольга Крюкова

Поскольку опять пошли атаки Ховиндистов, спрашиваю:

Приведите пример хотя бы одного кем-то созданного растения, животного, объекта неживой природы (планеты, камня и др.) .

Меня в пример можете не приводить. Никто меня не собирал из отдельно валяющихся клеток. Я выросла из одной зиготы (оплодотворенной яйцеклетки) .

Вы всё трындите, что всё создал Бог. А примерчик 🙂 ?

Свату: В конце Ваших рассуждений мы упираемся в происхождение того инопланетного ученого, который сотворил первого Земного прокариота. А как появился этот инопланетянин? Сдается мне, что в результате ЭВОЛЮЦИИ простейшей формы жизни на той планете.

Александру Захарову: Наше поведение есть ничто иное, как простейшие рефлексы, заторможенные корой головного мозга. А поскольку торможение в Центральной Нервной Системе есть ничто иное как возбуждение второго нейрона в нервной дуге, то получается, что одно возбуждение тормозит другое. Если очень грубо, то шум в ухе тормозит коленный рефлекс.

To VicDaywer: После того, как ты меня обосрал, неужели ты надеешься на мой ответ тебе?

«Про бисер читала что в библии написано? Так что нету смыслса его тут перед тобой кидать!! » (VicDaywer)

Жанбу Калбаева

Браво. Интересный подход. не думал, что такого рода аргументы можно использовать и против креационистов.
Спасибо

Юл
Юлия

А ещё у Вас души нет, вы сами собой управляете, только непонятно кто вас запрограмировал..))

Наталия Шилкина

А ты приведи пример, что всё само произошло. Или к примеру что бы эволюция там изменила один вид. НЕТУ. как свинья рожала свиней так и рожает и не один новый вид не получился. Да и таким как вы примеры не нужны. Про бисер читала что в библии написано? Так что нету смыслса его тут перед тобой кидать!!

Иришка Гынга

Все пластики - созданы. Эксперименты идут с созданием синтетического прокариота. А уж гибридов всяких в домашних цветах и кинологии - пруд пруди. Если сие доступно человеческому разуму, почему подобное не может быть свойственно Разуму Высшему на более тонком и мелком уровне? Особенно, в областях, где играет роль теория вероятностей...

Яна Журавлева

Для начала приведите примеры этих "атак".

Марат

А кто? Я не говорю о Яхве .Яхве трепло, в штатном расписании богов на последнем месте.
Кто создал КУКУРУЗУ ?
Единственное растение которое не может размножаться без участия человека.
Эволюция не каснулась этого продукта, оно как и раньше "укутано" листьями.

Алексей

"Наше поведение есть ничто иное, как простейшие рефлексы, заторможенные корой головного мозга. А поскольку торможение в Центральной Нервной Системе есть ничто иное как возбуждение второго нейрона в нервной дуге, то получается, что одно возбуждение тормозит другое. Если очень грубо, то шум в ухе тормозит коленный рефлекс. "
Твою ж мать, как все просто. Еще только объясни, как устроено сознание, и всей религии точно конец.