Пассив Andrey

Молодой девушке нужно срочно похудеть на 8 кг и накачать пресс за 16 дней. Подскажите упражнения и диету.

Алеся Юрданова

Молодой девушке можно посоветовать только отрезать ногу или руку. Сколько она толстела на эти 8 кг? 16 дней? А пресс вообще не реально за 2 недели, его и за полгода не всегда реально. Пусть вообще ничего не ест эти 16 дней. Похудеет кг на 5, потом наберет 10, но это уже не важно.

Baxtiyor Sadullaev

это шок для организма, лучше худеть постепенно, если резко похудеть, то это все отразится на лице и груди. Кожа не успеет подтянуться. А результаты на прессе почувствуются минимум через 1-1,5 месяца, а проявятся только через 3-4.

Башир Катиев

Накачать пресс за 16 дней?? ? Это не реально, ты что)))))))))) ) Я качаю уже 4 месяца, а "кубики" совсем недавно стали чууууть-чуть видны))))))))))))))))

Эдвард Гладкий

Это вам не сюда, а к пластическому хирургу или волшебнику)

Ан
Анна

А где эта проститутка была раньше? Что будет через 16 дней?