Зиночка Гаврилова

я беременно 19-20 нед беспокоют кашел уже месец что делать

Екатерина Кирьянова

Здравствуйте! Возьмите луковой шелухи, сожгите и вдыхайте не спеша. И массируйте у себя на груди так: пунктиром твёрдо проведите от середины в разные стороны. Испытано не раз.

Да
Дарья

Задать этот вопрос врачу. Причем это надо было сделать уже давно...

Игорь Решетов

сходить к терапевту

Марина Потапова

вызови на дом терапевта. у меня тоже был кашель прямо в начале беременности, такой сильный, больше месяца, потом еще и сопли.. . в общем, то что врачи прописали сиропчики я не пила и вам не советую. лечитесь молоком с медом.

Юлия Грязнова

Прочитать справочник по русскому языку:) , а если серьёзно, то обратитесь к врачу, вдруг это опасно для малыша

Федор Пинков

тебе дадут нобелевскую премию как первому забеременевшему мужику

Вячеслав Петрачков

Ингаляции над небёлайзером компрессорным с физраствором.
Полоскание горла с Соль+сода+йод, фурацилин (не менее 5 раз в день) .
Рассасывать таблетки Стрепсилс.
Оциллококцинум под язык - 5 дней.

Любовь Шишлонова

капец. . уже месяц кашель а она сейчас опомнилась..

Алексей

Конечно надо лечить. Сама простудой во 2ую берем. болела месяца полтора, потом на фоне этого начались большие проблемы с почками. Как после объяснил доктор, инфекция вызвавшая кашель пошла в нижний отдел. Так что ищите хорошего терапевта, надеятся на"авось само пройдет" не стоит.

Anton Gordienko

оно беременно

Андя

сходите к врачу пусть послушает. Вам можно принимать Стодаль (она гомеопатическая) если горло болит уже можно сосательные конфеты стрепсилс, можно пшиколку инголипт, можно лизобакт.

Александра Яковлева

взять черную редьку вырезать сердцевину и положить туда мед в течении дня по ложечке выпивать! хотя бы 3 ложки! ну более подробно в инете прочитайте