Татьяна Маркина

Вырастила гацанию в этом году. Не в восторге низкая лежачая, распускается только при солнце. А вы?

Paruyr Bayramyan

Совершенно не согласна, я свои выращиваю 3 года, и от них уже не откажусь, более того, я уношу некоторые из них зимовать на лоджию, зато весной они зацветают первые и цветут всё лето.

Наталья

Абсолютно с вами согласна - не оправдала гацания моих надежд.. . Больше не буду её выращивать...

Николай Казаков

Тоже не в восторге от неё.

Юлия Скрыпник

А мне она нравится, цветок настроения.

Mary Leto

Моя тоже не Ах! , но для озеленения травка красивая, хотя цветов немного, может потому что не подкармливаю.

Ирина Актуганова

Влюбилась в гацанию или в газанию .ее по разному называют 6 лет назад .и не перестаю ею восхищаться .Сажать ее надо на солнечное место и учесть .когда сажаете .не сажать в см 10-15 ни чего рядом .тогда кустик вырастает широкий .и одновременно до 15 цветков и не меньше бутонов .и сеять не позднее марта .очень долго она сидит в фазе семедолек . И рекомендую замочить .тогда входит быстрее и дружнее