Александр Романцов

Скажите, пожалуйста, как решить проблему отсутствия регулярного стула при диете? Переживаю очень. раз в неделю всего 😞

я ем на завтрак овсяную кашу, чай и сладкого чутьчуть, в обед супчик и хлеб, ужин в 1800 овощной салат, пью кефир и жую отруби на перекусах

Игорь Ходякин

перд сном делайте очистительные клизмы

Ирина Беккер

Откуда стулу то появиться, если нифига не ешь - организм использует все до последней капли, чтобы не сдохнуть

Николай Кирчев

Них** себе, сколько же вы едите, помоему следует к врачу обратиться

Умар Гафаров

это не диета.. . и у вас еда дурацкая... она крепит... надо есть то, что слабит... овощи фрукты, а не каши и хлеб с супчиком.. хлеб вообще категорически оставьте... ешьте салат без хлеба и без соли в завтрак, в обед и в ужин... и посмотрите что будет...

Юлия Лапикова

Попробуйте семена кунжута есть с медом или поджаренный. 1 чайную ложку в сутки, НЕ БОЛЬШЕ!! ! Дает послабляющий эффект, противопаразитарное, полезно для здоровья женского, для костей, суставов, зубов, волос. Содержит много кальция. Но если есть более 1 чайной ложки в сутки, у беременных выкидыш, у других - гонит месячные.

Алексей Чвоков

я тоже на диете и такие же проблемы были. врач сказала, что это нормальная реакция организма, который, оказавшись в экстренной ситуации, пытается задержать в себе все, что только может. в том числе и стул ))))
я стала вечером делать овощной салат, заправляя его подсолнечным маслом, с запахом. не сразу, но все стабилизировалось. ну и огурчик с молоком еще никто не отменял ))))
сильно налягать на слабительное лучше не надо. организм привыкнет и вообще потом без них не обойдетесь.

и хлеб лучше с отрубями, раз уж совсем из рациона не выкидывается

Андрей

несбалансированное питание, нарушение пищеварения. Пересмотреть диету надо бы, а еще лучше поговорить с диетологом.

Shain Khasiev

Вообще целесообразно будет обратиться к проктологу, если такая проблема уже давно. Ибо это чревато геморроем, трещинами и массой других неприятностей. Если же возможности обратиться к проктологу или хотя бы диетологу нет - первое время поможет слабительное. Например "Дюфалак". Отлично чистит кишечник и нормализует стул.

Надежда Дворенкова

при такой диете стул у Вас должен быть регулярным. даже более чем. каша, суп, салат, кефир. да я бы с унитаза не слезала, поглощая такие продукты. а у Вас стул раз в неделю. не хочу Вас пугать, просто факт, у меня кишечник слабый очень, что-нибудь сьем не то, у всех нормально, а я с горшка не слазию. а когда раком заболела, мучалась жуткими запорами, слабительные пила по 4 раза в день, а в туалет ходила раз в 3-4 дня. потом, когда на операцию легла, литературы много читала, так вот запоры-признак рака.

Борис Пустоветов

диету срочно поменять надо. с такой диетой запоры - это еще цветочки.