Ольга Михалева

Как быть в такой ситуации????

В магазине "Прима" города Гомеля купили подгузники "SENI" выдали чек и копию чека для того чтобы в Райсобесе оплатили деньги за подгузники ребёнку инвалиду. Через 2 месяца на чеке пропали надписи (выцвели). А теперь требуют чек в Райсобесе чтобы вернуть деньги за подгузники.

Елена Кротова

Предъявите копию чека.

Ilo

чеки для этого и созданы что бы выцветать. Копию надо было брать

Виталий Моисеев

Выцветают все чеки, не только магазинные, но и банковские. Если предполагаете спорные ситуации, нужно с чека делать ксерокопию. Если вам сразу выдали копию, то в Райсобесе к вам просто придираются, чтобы помотать нервы