Ан
Анна

А как быть в такой ситуации?

Знакомые нашли ночью в траве в парке чужие ключи от машины с сигнализацией
отдать вернуть некому

не знают как быть и куда их девать?
а как быть?

Наталья Сухова

походите - пощелкайте. Найдете машину, откройте и заберите все ценное...

Екатерина Абрамова

походить по округе, может какая-нить тачка и откликнется)

Joni Si

Да никак... можно, конечно, повесить объявление в парке. что найдены ключи... может кто и прочтет..

Усман

Походи по городу понажимай кнопку

Ольга Чернышева

Сдайте в бюро находок города.

Сергей В

в урну их

Яна Елисеева

дай объявление в и-нете

Александр Брайт

расклеить обьявления в ближайших общественных местах, и указать свой номер телефона

Константин Половинчиков

Напишите объявление и расклейте по городу ТОЧНОГО опписания не довайте!!!! Пусть сами описывают! ! В инете объявление оставите. . Ну, а если не найдётся хозяин то как сувенир оставите) )

Ольга Панагуца

выкинуть в помойку. у хозяина есть запасной ключ и он в любом случае сменит зами и перекодирует сигнализацию. не надо быть ротозеем и терять ключи!

Алексей Жидков

Дайте объявление по интернету бюро находок.