Султанай

Гипотетеческая ситуация.

2020 год. Американцы и ЕС наконец построили непробиваемое ПРО и пошли на нас войной. В начале крылатими ракетами уничтожили весь наш адерный арсенал, потом уничтожили ПВО и авиацию и теперь ввели в дело сухопутные силы, которые медленно но верно продвигаются в глубь территории России при полном господстве сил НАТО в воздухе. Разумеется все это делается под соусом борьбы с "кровавым режимом Путина" представляющим угрозу мировой безопасности и тп (понятно что это пропагадна) , и даже уже сформировали где-то на окупированных территориях новое правительство России во главе с Нававльным/ Яшиным))) . Разумеется с мирным населением они особо не зверствуют.... ну не больше пока чем в Ираке.
Если бы у вас был бы выбор что бы вы сделали?

1) Пошел бы на фронт биться с окупантами, хотьи шансы выжить и на победу минимальны
2)Стал бы партизаном, убивал бы их из-за угла, пускал под откос поезда
3)Стал бы террористом... поехал бы к ним... взрывал бы... распылял споры... пускал ядовитые газы
4) Ничего б не делал... остался бы дома и жил бы при новой власти как и при текущей
5)Свалил бы из страны
6) Стал бы сотрудничать с окупантами.... вступил бы в новые органы власти, полицию, работал бы на них
7) Вступил бы в армию НАТО.

Или что-то свое

Дашулька

Четвертый пункт мне бы подошел.