Рома Султанбеков

Хожу на аэробику уже месяц. Ноги стали ровнее, жирок с пояса уходит, окружающие это замечают, но взвесилась на весах и +2 кг

Это как такое может быть? Или только первый месяц я прибавляю?

Роман Ибрагимов

Вытянулась в росте

Ольга Шебестюк

ну вот когда будет - 2,
тогда будет Очевиден результат

Оксана

Это нормально, мышцы тяжелее жира. У меня тоже так было. Вес - это чушь, главное объемы.

Игорь Федосеев

Все верно - жир уходит, мясо наростает, нормальный, правильный процесс.

Сергей

первое время будешь прибавлять, т. к. нарастают мышцы

Евгения Журавлева

поднабрала мышечной массы

Елена Беляева

Мясо в двое тяжелее жира!
Во вторых нужно запомнить, что жир не измеряют весами!
Объём уменьшился, значит вы на правильном пути.

Наталья Дёмина

это хорошо-мыщечный компонент увеличился... .
продолжай в подобном направлении