Лена Дмитренко

Помогите похудеть в треножорний зал хожу уже месяц весил 75.6 а сейчас 72.5 но стаю на этом весе уже 2 недели

а нашет питание

Анастасия Короткова

Низкоуглеводная диета, без жиров, высокоинтенсивные тренировки в кофте и кардио после каждой трени, все просто)

Сергей Чунту

не торопись хорошо похудел.

Анастасия Калинина

все вес нормализовался дальше только кардиотренировки а не качалка! вобще ты дверью ошибся-в тренажерке не худеют а массу набирают!

Екатерина Нефёдова

Значит так
:отказаться от картошки , ,мучного, жареного Все блюда вареные, на
пару, свежие-без разницы, главное не жареное .Когда хочеться сладкого можно мед
есть Вот режим дня: завтрак -2 вареных яйца, фрукты, несладкий чай (или
завтрак-3 кусочка вареного минтая, несладкий чай фрукты) И вообще фрукты можно
есть в течение дня сколько хочешь ешь (особо на бананы не налегай, но их тоже
можно) Обед: куриный бульон с одним кусочком хлеба (куриный бульон имеется ввиду
сварить немножко курицы с луком) Есть суп в 2 раза меньше, чем обычно сейчас суп
наливаешь Ужин-сейчас лето можно делать салат к помидорами и огурцами (еще
перец можно добавить, чеснок лук) (если зима то вместо салата каша овсяная без
сахара, подсолнечное масло по желанию) Несладкий чай (ну или кофе неследкий) В 18
00- один йогурт Примечание -пить как можно больше воды (чай, кофе,
вода) Отказзаться полностью от картошки, мучного, сахара Любой кофе или чай-без
сахара

Оля Семёнова

Лучшее средство www.zdorovieinfo-svc.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-svc.ss переходи и худей на здоровье!