Michael Hussey

родственником составлено завещание. Нотариально заверено. Кроме ФИО завещ. -ля и насл. ничего не указано. Оно дейст-но?

Составлено в 2002 году. Подписано собственноручно. И печать нотариуса есть и подпись. Про имущество написано только, что "все имущество, которое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, где бы таковое ни находилось и в чем бы не заключалось, в том числе квартиру по адресу... " Нет ни номеров паспортов, ни документов на квартиру. Только ФИО (полностью) и место регистрации.

Ек
Екатерина

Действительно.

Анна Манжос

Всё пучком. За время в пути собачка могла подрасти. Кто точно укажет какое имущество останется на момент смерти?

Евгений Очагов

Такое завещание действительно и законно.

Сергей Кузин

Елена, добрый день. Опишите всю суть данного вопроса, ответьте расширенно на ваш вопрос.

Ольга Томак

завещание действительно и законно