Шахбанова Мугинка

Кому какой суп нравится??

Константин Мизиркин

Рассольник с перловкой.

Мр
Мришк

соляночка, харчо, гороховый с копчёностями, борщ, щи, ,,Супы - моя слабость, и я очень люблю их готовить! только что сварила солянку, жду друзей, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Вячеслав Княжев

Чем больше мяса и наваристого бульона - тем лучше.

Станислав Горяев

мне нравится уха и хороший украинский борщ

Эрлан Мурзаев

после новогодних изысков сварила борщ, так, кажется, что вкуснее ничего не ела

Ка
Катерина

грибной куриная лапша борщ гороховый сгренками

Евгений Божко

Куриный или индюшиный с лапшичкой.

Ри
Ритулька

Красный борщ, конечно же. Вприкуску с домашним черным хлебом, намазанным чесночком и кусочком сала.

Ol
Olesya

Том Ям и Том Кхе (для тех кто не в курсе - это тайские супчики) готовлю их дома, но уж оооочень остры)) ) не все мои домашние могут их есть. Куриный суп-лапша. Рыбный лёгкий супчик ну и всевозможные супы-пюре.

Ва
Валентина

суп с фрикадельками.

Андрей Голубятов

солянка, борщ, гороховый с копченостями, , грибной из сопливых грибов. уха итд итп.

Ирина Лаврова

Я все супы ем .Горячее полезно очень .

Олеся Казарина

Да разные нравятся!
Но чаще всего делаю борщ, рассольник, с клецками и уху из морской рыбы (вот сегодня как раз уху сварила) .
Приходи на уху!

Никита Бледных

не ем суп годами-не люблю

Александр Новичков

Сборная мясная солянка!

Людмила Крючкова

Из супов: грибной, манпар.

Татьяна Семёнова

Борщик - вне конкуренции. Ну и лапшу домашнюю на бульоне из домашней курочки, с фрикадельками, рисовый с овощами на индюшачьем крылышке, из спаржевой фасоли и цветной капусты с болгарским перцем и сыром, фасолевый с грибами,...

Ruslan

Сырный суп обожаю

Мария Николаева

Я балдею от Рассольника и Харчё!

Гульмира

гороховый с гренками и с курицей и лапшой. Это если супы.

Евгений Кудряшов

овощной с брокколи

Екатерина Филютич

молочный люблю, но варю редко, семья с мясом любит.

Юльсэн Нефедова

вермишелевый с фрикадельками
с клецками

Зураб Михайлович

жидкий с кортошкой

Татьяна Гапенко

сырный суп люблю

Pavel .

молочный суп.

Оля

Солянка, борщ, щи.