Дмитрий Шашков

Можно ли вернуть нераспакованый диск с игрой на PS3 в магазин. 14 дней не прошло

люди дайте совет по возврату дска в магазин.
Дело в том, что втюхали нам ассасина братство крови в эльдорадо как третьего ассасина. Супруга в подарок покупала. пяьт раз переспросила точьно это последний, а эти ухари эльдорадовские да да он самый. А теперь назад не принимают. типо надо было смотреть, а диски возврату обмену не подлежат. (ссылаются на перечень непродовольственных товаров не подлежащих возврату 14.Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации) ) упаковка не нарушена, кто знает как можно вернуть.
может там диск в микроволновку положить или ещё как испортить без палева? чтобы они как за бракованный вернули деньги.

поменять тоже отказываются

Дмитрий Кабанов

а ГДЕ вы видели ЗАКОН о ВОЗВРАТЕ товара ???

есть закон об ОБМЕНЕ - разницу видите ?

вам и обмен то не положен ( тут продавец полностью прав - перечень товаров НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ обмену и возврату )

и не нужно продавца считать за идиота - причину появления брака, любой продавец установит на раз

так что выход один - подарить или продать этот диск

Андрей Сухачев

А поменять не получится? Правы продавцы - смотреть надо было. Консультантам в магазинах не верю, и никогда их не слушаю, особено консультантов эльдорадо.