Ма
Мария

рабочий день 12часов с8 до 20,00, Во сколько можно проходить через проходную домой? 5-10-15 минут девятого?

Iriska ;-)

Главное, что б на проходной не был зафиксирован уход до 20-00 и приход после 8-00.

Елена Малыхина

Вся эта мышиная возня с минутами, которая уже десятки раз испрашивалась здесь, может быть регламентирована только локальными нормативными актами - коллективным договором, правилами внутреннего трудового распорядка, трудовым договором. Если подобного регламента нет, то оставайтесь на рабочем месте до 20.00 - остальное время ваше. Ошибки точно не будет.

Лёха

попробуйте в 20 ч 00 мин 01 сек ))

Джон Скаво

Зависит от правил внутреннего распорядка.

Ольга Маширова

В зависимости от удаленности проходной от вашего рабочего места. Если вам идти до нее полчаса, а вы уже в 20 часов 1 минуту у нее стоите, значит ежику ясно вы с рабочего места в 19 часов с минутами ушли.

Андрей Галкин

Это зависит от программы учета рабочего времени на проходной. У нас это 0,1 часа, т. е. 6 минут. Если у Вас не пользуются электронной проходной, то после сигнала 20-00 можно уходить. Но считается что это время работы, т. е. Вы должны заканчивать работу в 20-00.

Александр Перминов

В зависимости от того, как работает проходная, если это электронный учет рабочего времени, то так как заложено в программе; если учет обычный, то окончание работы в 20.00, через проходную можно проходить в 20 часов 30 секунд, если будете успевать.

Юлия Ха

в 20.00

начальство говорит иногда что 20.10 (10мин. на сборы и порядок на рабочем месте)
спросите у вашего начальника

Татьяна Уткина

Вам виднее, сколько у вас времени занимает путь от рабочего места до проходной

അF
അ Fail അ

На рабочем месте до 20-00. Затем если надо переодеваетесь и идете домой, если не надо то в 20-00 идете домой. А сколько дойти до проходной после 20-00 это зависит от расстояния и вашей скорости.