Екатерина

как завести себе банду, чтобы отпинать всех врагов в школе которые меня достают и бьют. нужен совет помогите

Ольга Маслова

заведи собаку. будьдога

Резеда

банды не было. . бил сам... часто. . с 1-го по10 класс

Юлия Грязнова

объединись с товарищами по несчастью.. . а еще можно крышу найти-заплати местным хулиганам что бы припугнули кого надо...

Ив
Иван

вокруг столько удобных вещей что можно использовать для воспитания. например стулья парты и т. д.

Mariya Petrova

Зачем тебе банда? не занимайся ерундой! Займись спортом

Елена Тупикина

СПОРТ спорт. он тебе поможет но не сразу) Запишись в секцию карате.

Андрей Никитенко

некого ненадо прость нечего делать, просто сам дай им отпор, даже если пусть они тебя побьют к тебе какое то уважение придет в +++а если и так дальше будешь продолжать давать себя бить, то тебя воще загнобят в пизду!!!

Вячеслав Cлавенко

Вырастишь найдёшь

Елена Гурченкова

Блин, поговори со своими братьями по несчастию что мол: достало уже что гнобят бьют го вместе бандой отпинаем и все! Если не соглашаются пошли их на 3 буквы! И все же что не можешь взять какой нибудь стул и швырануть в них! Уверяю все поможет уважение сразу придет Ж )