Елена Flora

Можно ли подключить видеокарту требующую доппитания к другому бп?

Т. к мой нынешний БП не тянет новую видеокарту, хочу спросить, возможно ли подключить видеокарту к своему старому БП, чтобы не так нагружать текущий. Проблема с запуском бп решена осталось лишь узнать можно ли такое проделать?

Дарья Куликова

Тебе питание подавать надо одновременно... .
Ничего хорошего из этого не выйдет.

Эн
Энжеша

почитай в инете там есть такие варианты и всё описано умельцами, ответ можно но стоит сперва прочитать всё подробно

Вячеслав Трофимов

То есть 2 блока на один РС? Что о слышал о таком. Посмотри на ютюбе.

Николай

если на втором бп +5 вольт не нагрузить или не переделать стабилизацию +12 вольт, , то он не будет 12 нормально выдавать

Евгений

А просто питальник сменить - не вариант? С двумя БП гемора много, фазовые расхождения, пульсации.. . в общем, вчинка выделки ни фига не стоит.