Марина Назарова

Почему нельзя просто дать коту денег и чтоб он сам пашел купить се чёнить пажрать ???

там всегда рядом вотку прадают

Любовь Яковлева

а не боитесь что он деньги на валерьянку спустит?
потом еще в запой уйдет, будет под дверьми орать....

Elena Agapova

сначало деньги на пожрать.. потом квартиру отдельную попросит, машину.... зачем баловать то?

Денис Малинин

То что мой кот не покемон не мешпет мне.... кидать его с криком Хичи я выбираю тебы...

Анна Андреева

Иди с котом, будет весело.

Андрей Чеботарев

Купи ему портмоне и тогда сможешь дать ему деньги, иначе потеряет.

Tamirlan T

Зачем заводить было?

Анютик Куцебенкова

а вдруг собаки отнимут!!

Нюша

Разорит после первого же похода в магазин

Василий Будрик-Былинский

я своим давал, но они всегда пьяные приходят и пи. дят что ларёк закрытый был, в магазин не пустили, а деньги они в автоматах проиграли.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Инна Смирных

А я живу на 5 этаже (без лифта). И всё думаю: как выгуливать собачек не спускаясь вместе с ними, а потом тащить их опять на 5 этаж.