Александра Москвина

Windows на один день!

ставлю виндовс XP или видовс 7 и после первой же перезагрузки перед приветствием начинается проверка на ошибки, после этого он кое как включается. потом начинает дико тормозить, загорается красная лампочка на системнике и все - он завис! а вечером виндовс просто слетает (синий экран с белыми буквами) . подскажите пожалуйста что делать.

Владимир Кувалдин

ответ в синем экране .смотри код ошибки stop 0x...

bi
biach007

Перепишите код с синего экрана, введите в любой поисковик и читайте 3-4 сылки.

Светлана Муслимова

Ставим Linux и забываем о вышеперечисленном, как о страшном сне!!!

Катюня

жеский диск проверять, надеюсь это не WD зеленый

Сергей

Ставь Линукс! или ты один из тех мышей которые колются но таки друт кактус?

Татьяна Комирко

У меня раз было такое: всё время синий экран смерти, пытаюсь ставить винды, где то под конец опять синий экран. Оказалось это вина блока питания! Никто на него не смотрит, а между тем это очень важный блок
Так что попробууй на время подключить другой блок питания

Татьяна

Лицуху купи1

Ирина Михальчук

На лицо типичная проблемма с логикой жесткого диска. Точнее есть куча "бедов" (бед секторов) на диске. А именно в рабочей зоне, куда устанавливается система. Если пытаться устанавливать систему на такой диск, то будут такое поведение как описано у Вас.

Рекомендую до установки системы провести чистку поверхности с помощью утилиты MHDD в режиме Erase Waits

Как работать с программой:
http://www.ihdd.ru/mhdd-documentation-ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]