Eduardu Pueero

Мужчины, зачем вы обсуждаете с посторонними людьми своих бывших.. неужели они вам что-то путное скажут..?

...вы от них ждете объективную оценку
...или достаточно просто их участия... для вас???

Ка
Катюша

Ну, не все и не всегда, и не обсуждаем-а предупреждаем, и оценки не ждём-сами проходящих мимо Дам оцениваем.... Но это только умные....

Любоня

Ищем как можно больше положительных подтверждений своего поступка.