Новикова Ирина

какую религию посоветуете принять именно перед смертью, но не раньше?

Егор

пофигизм. .
🙂

Фёдор Факушин

Если она при жизни не была нужна-и перед смертью ни к чему.

Nadir Dustov

Не религию, а Иисуса Христа! И не обязательно перед смертью, а чем раньше, тем лудше!

Наталья Наталья

В той где в аду самые адские муки .

Алена

религию своих предков

Надежда Франтова

Там, где есть вера в перерождение))

Di
Dima

= Вуду!!.. ==
всё равно интересная ж .. правильно..?

Ленок Демьянова

ты сам а знаешь

Дамира Мавлянова

принимать религию перед Смертью бессмысленно, это ничего не даст.. .
Но если с практической стороны все зависит от того что вы хотите, если переродится-буддизм, вечный рай или ад, христианство, Язычество тоже неплохо, ну и. т. д.