Eкатерина Усанкова

Посоветуйте где можно отдохнуть на море краснодарского края! Жилье подешевле. в июне месяце. Вдвоем???

Евгений Адамов

В июне Черное море еще слабо прогрелось, можно купаться смело только после 20 числа. А азовское море уже в конце мая теплое. Рекомендую отдых в Ейске [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (уберите пробелы) или на Тамани в Кучугурах или Голубицкой, это в 40 км от Анапы

Ви
Виталя

Витязево

Любовь Дударева

А мы отдыхаем в Адлере , -нам нравится!