Ев
Евгений

подскажите салатики, блюда для улучшении потенции парня, быстрого действия? чтобы моментально подействовало)))

Мусульманин Бакылы

Какие, к чертовой матери, салатики парню? Парня нужно кормить мясом. Он у Вас с салатиков дохнет. А с потенцией нужно идти к врачу. Возможно, это только вершина проблемы.

Сайгид

Предложил ему виагру под видом аспиринки)

Олег

Виагра + папаверин= до утра стоянка будет!!!

Жанико

в салатницу лошите виагру накрываете листочком капусты, вот и все

Анастасия Климченко

Таких не существует. Мгновенно не подействует поскольку пищу нужно переварить)) ) Но отличным эфектом всегда отличались морепродукты так что готовь ему салат типа "Нептун" - креветки, кальмары, икра, крабовое мясо.... отдельно подать можно моллюсков) Эффект не молния но ощутимый. А для супер эффекта так что бы просто сразу же - "Шпанскую мушку" ему добавь хоть в яишницу)))

Два По

Еда, которая попадает к нам в организм влияет на органы и системы, в том числе и на половую. Одни продукты никак не отражаются на силе сексуального влечения, а другие наоборот, вызывают взрыв страсти как будто «на ровном месте» . В чем же дело? Оказывается, что продукты, богатые витаминами А, Е, В, усиливают передачу нервных импульсов, а значит и само половое возбуждение.
Прежде чем повышать потенцию с помощью продуктов, задумайтесь — есть ли гармония в вашей сексуальной жизни? Любовь и взаимопонимание — главнейшие факторы для частого и успешного секса. Если с межличностными отношениями не все в порядке, начинать надо с них. И только когда гармония будет установлена, можно приступать к «продуктовым» способам увеличения потенции.

Ирина Федорова

за последствия не опасаетесь?...

Ainura

Любые морепродукты и сельдерей в любом виде. Эффект проявится уже через полчаса. Для долговременного результата полезно выпивать 1 литр пива ежедневно, но не более.

Нина Леонтьева

Обычные продукты так не подействуют. Но вот для профилактики салаты со всякими орехами делайте. Еще бананы и финики помогают. Но не мгновенно!