Калипсо

У меня есть немецкая собака ей уже 10 месяцев уши плохо стоят что делать в ушах есть клещи. Это из за них они не стоят

Наталия Гераскина

Идите срочно к ветеринару! Клещи выделяют яд, который поражает мочеполовую систему. А уши не поэтому не стоят.

Наталия

и из-за этого в том числе.

Артем

У немецкой овчарки уши встают в 4 месяца. Хреновый ты хозяин, если довел дворнягу до клещей в ушах!

Королева Сайта

У немецких овчарок уши бывает встают только к 12 месяцам. Клещей срочно вывести! Если у щенка уши "домиком" - это нормально. Если развешены - не встанут, хрящ слабый.
В случае со слабым хрящем можно взять трубочку от капельницы, отрезать по длине уха щенка и приклеивать изнутри к ушку лейкопластырем так, чтобы ухо стояло ровно. Раз в день на несколько часов снимать, чтобы ухо отдыхало, и снова приклеивать.
У наших щенков таким образом уши вставали примерно за месяц.

Анатолий Галкин

Вылечи собаке уши, она же страдает. Лечится дешево, легко и быстро.
А ты уверен, что у тебя *немецкая собака*,..может быть русская?.. хоть бы фото вставил.

Вадим Корниенко

Вообщета уних ушы встают 4 месяца