Александр Александров

А почему русским фашистам задашь критическую еврейскую тему, то они изрыгают тебе проклятья? Так ведь радоваться надо

Ол
Олег

Это у них психоз начинается.

Роман Ибрагимов

"русские фашисты" это же гопники, туповатые люмпмены и неудачники .У них лексика такая, они на ругательствах изъясняются даже с мамой и девушкой... .
Как вообще русский может быть фашистом если хоть чуть-чуть знает историю, если он не "Иван не помнящий родства" Россия потеряла в войне с фашистами 30 миллионов граждан, еще живы ветераны....

Евгений Симбирцев

Русские фашисты - это нонсенс . Фашизм - порождение европейской культуры . Антисемитизм делает человека антисемитом, но не делает автоматически человека фашистом - в полном смысле этого слова .

Екатерина Лейко

Вот вам и ответ

Лёха

Они просто ведомые лошары !!!
Я Коммунист и интернационалист !!!
Я русский но вышел-бы замужь за негритянку . Да вышел - бы !!!

А вы бы вышли ?

4Yngyz Tumaev

А Вы поменьше увлекайтесь мазохизмом, не подливайте в камин бензина - и всё будет пучком...

Alexandr

да ниче -обычно обдолбашливаю, потом спрашиваю понял? если нет - у меня нет выхода