Андрей Ткачев

Ребят, курил месяц. Бросил. Теперь болит у правой ключицы и в районе печени. Что это?

Ребят, отвечайте серьезно, пожалуйста.

Светлана Козаченко

печень требует теперь месяц бухать

Иоган Бах

что угодно - от туберкулёза до остеохондроза

Халюк Кабоглу

Скорее всего застудил! Курево так быстро думаю не сыграет свою роль, тем более за такой короткий период...

Яна Черемисина

это не связано с тем, что курить бросил.. скорее всего это даже и не печень болит, а поджелудочная.. это она может боль давать куда угодно и в кости и по всему животу.. узи сделай абдоминальное и узнаешь, что это болит..

Светлана

Ломка)) Шутю. .
Где бы и что не болело-бы после месяца курения-всё это с курением не имеет общих корней. Инфа 100%.Просто курение-это привычка, а от привычек не так легко избавиться.. Физически ты не куришь, осталось из головы выбросить бред типа того, что "еслиб курил-тогда не болело бы"

Ve
Vesta

как связана ключица и печень???

Ан
Анаис

камень в желчном, или гепатит Ц. .
легкое болит может, туберкулез, пневмония, бранхит.... серъезно токо у врача бывает разговор...

Ал
Алия

Боли в ключице и печени никак не связаны с курением... Это что-то другое...