Алина Бурганова

с девушкой поссорились из за щетины) реально плохо выглядит?

Бриться можно но не охота) и мне как то нравиться с щетиной. . то ли мужественности придает чтоли. ..

Вадим Пешков

Сбрей щетину, раз девушке не нравится.

Изабелла Боня

выглядит неопрятно.
а еще царапается--что крайне неприятно

Наталия Стельмашенко

Выглядеть можешь, как хочешь.. а вот небритой мордочкой тереться о лицо женское.... Это, как наждачкой вместо туалетной бумаги... БОЛЬНО!!!!

Денис Савельев

Вы не хотите за собой следить? Надо и нам девушкам сфотографировать небритые ноги и сказать: "брить можно но не охота. Мне и так нравиться, я так женственнее выгляжу". Согласитесь, абсурдно звучит? Мужественность должна быть в поступках, а не в щетине. Может вы хотите выглядеть угрожающе? Тогда уже больше комплекс.

Аннна Сосина

да блин только бичары ходят с щетиной ...это лично моё мнение ..))

Ма
Марина

Мохнорылый человек окружающим кажется не мужественным, а бомжеватым)))

Сергей Девяткин

Мужа попрасила специально бороду отрастить, ужо больно нравицо как сисьги щикотит!

Gusserus

Борода и щетина всем идет. Борода - БОгатство РОДА. Борода - отличает мужчину от женщины. Зачем сбривать то, что дано нам мужчинам природой и Богом? Щетина у тебя супер. А то, что щетина якобы не идет тебе - вранье. А поцеловать девушка тебя всегда сможет, даже бородатого. На губах борода же не растет. Я завтра на работе ухожу в отпуск и ничем, кроме расчески не буду прикасаться к бороде - пусть растет, как заложено природой, как Богом установлено. Здесь у меня старая фотография, когда ни бороду, ни щетину еще не носил. Как отращу бороду, то, если Бог даст, сфотографируюсь и фотографию обновлю)))

Наталья Посаднева

Она реально колется, Красавчик )))

Настёна Пасхина

далеко не все девушки любят щетину... если ты её любишь то надо считаться с ней.. она же тебя целует... тут только компромисс..

Nurdin Kudaybergenov

Судя по всему, в Армии Ты не был!

Андрей Чеботарев

Если девушке не нравится щетина, то нафиг тогда нужна такая девушка XD

Татьяна Захарова

настоящего мужчину украшает щетина

Наталья Василенко

Нормальная щетина. Как вообще можно ссориться из-за такого? Бросай ее нах

Арина Бибикова

да ничего она не придает.. . лень оправдывает только и всего. . фу....

Х)
Ханя )

реально плохо. Да и колеться щетина.

Вячеслав Андреев

Оба вы - детский сад!

Александр

Выглядит как у всех. Вопрос в девушке: если любишь, - брейся! 😉

Светлана Яковлева

Проведи по концу грубой наждачкой, поймёшь что чувствуют дифчонги! :)))))))))))) А трехдневная щетина, нравиЦЦа тем, кто только смотрит америкосовские фильмы, девочкам не видевшим живой пиписьки и изголодавшимся тёткам, согласным даже на неё, лишь бы воткнули.. . :))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Свирина

Неопрятно, некрасиво и совсем не мужественно...!

Aslan

Сейчас в моде небритость.

Галина Дмитриева

Побрей, хоть и смотрится не плохо на тебе, но действительно, колючие как еж )))

Анастасия Егорова

Побрился да и забыл до следующего бриться.

Shamil Mamatov

Конечно, надо бриться и побрызгать одеколоном.

Дмитрий

Увы! Гладко выбритый мужчина в большем выигрыше.

Татьяна Вертякова

Скажите ей, что легкая небритость сейчас в моде.. . )))

Анастасия Шишова

это повод, причина в другом

Андрей Терентьев

Ну таки побрейся, всё равно отрастёт ))

Ка
Катюша

щетина - секси.

Лена Очеретная

Реально плохо...

Сергей Демьянов

Если девушку боишься потерять, побриться надо.
А если не хочешь бриться, найди ту девушку которой это нравиться.

Zgtnz Dfdsfds

Кроме неудобств, которые ты причиняешь девушке, эта щетина тебе не идет. Поверь...

Светлая.

да сбрей !!!ты её уже.. . ну не идёт она тебе, всёравно на Д. Певцова непохож.

Ира Берегова

брейся нафиг, знаешь как девушки от этого страдают??

Шерали Мингтураев

Ничего и не колется... а то без неё как с коленкой целуешься... гни своё! Пусть любит! Реально красиво!

Алексей Кулюсов

нормально смотрится..

Андрей Гроздов

вот уж глупость.... девочка молодая, наверное, раз ссоритесь вы по таким мелочам.

Мария Шмелева

Срочно надо бриться.

Тават Одинцова

побрейся, тебе не идет такая мужественность

Александра Фатикова

мне нравится. Эти вещи на любителя.. итальянцы так ходят.. это стильно и ..сексуально, но требует ухода,. лосьон есть со смягчающим эффектом. Кстати ...и с прической подумайте в салоне со стилистом... нужно что-то более интересное. Тогда Ваша девушка Вас ну просто заобожает..

Эдуард Евстигнеев

Щетина именно в таком виде Вам не очень, на мой взгляд. А вот аккуратная борода - другое дело. Как альтернатива. И знаете, что придало бы Вам мужественности? Если бы Вы распрощались с этой, простите за откровенность, совершенно дурацкой чёлкой. Открытый лоб, стильная стрижка придали бы образу брутальности и одновременно ухоженности, а также просто очень подошли бы лично Вам.

Александра

Лучше побрится. а то похож на бомжа и алкаша, они такие

Ве
Вера

Хорошо выглядит, не нужно вам бриться. И как можно было из-за этого поссориться, не понимаю.. . Очень глупый повод для ссоры.

Иван Шеин

да нормально выглядит! мужик мужиком! ))

Алексей Кривцун

а мне нравится щетина у парней/мужчин)

Алена Князева

Мне тоже не нравится щетина и она Вам не идет.

Иван Браголя

Не хочешь спать один - брейся. Или забудь о поцелуях.
Или найди себе мазохистку, которая балдеет от боли.
Щетина женскую кожу сдирает, особенно перводневная.

Бери пример с французов - они бреются вечером 🙂.