Семен Бычков

не знаю как быть....

к нам в класс пришел новый мальчик. он мне стал нравится. я влюбилась в него, к огда он узнал про это. стал посылать. говорить что страшная, дура. я забила на него. но в душе любила. в этом году он стал лезть ко мне, подкалывать по-дурацки, честно он меня уже достал. доводил до слез, извинялся. говорил что вел себя глупо. но все продолжается.... я пыталась с ним не разговаривать. не выходит, он все равно не отстает от меня

Юлия Усачева

У тебя в классе есть друзья! ? Поговори с ними, пусть помогут тебе, а он, просто самоутверждается за твой счет...

Гриша

Не знаешь как быть - просто будь

Угурчиев Муслим

ложись спать... утро вечера мудреннее

Bogi

Мы вам не помощники