Ирина Галаева

не знаю как мне быть....: (

Встречалась с парнем, там любовь, планы на будущеее.. свадьба на след год, дом, семья.... а тут так вышло, что за всю половую жизнь первый раз в жизни забеременела (хотя предохранялись) , а группа крови у меня 1 отрицательная... аборты чреваты.... он мне сказал или ты делаешь аборт и мы вместе остаемся и идем по моему плану, или ты рожаешь и я тебя бросаю, но помогаю ребёнку финансова.... башка на бекрень....

Виолетта Барбашина

Будь просто оптимистом

Mu
Munir

Покажи сиськи!

Костя Хохлов

Рожать! это же РЕБЁНОК как можно его убивать? ! А парень твой трус. Убить собственного ребенка из за каких то там планов. Я категорически отказываюсь такое понимать!! !

Ольга Осютина

Не ленись, по больше улыбайся))

Мария

Бросай его и делай аборт

Маша

Рожай ни куда он не денется, даже если уйдёт, потом вернётся всё равно. А так ты собой рискуешь.

Ruslan Menshov

ты разрушила все его планы, он хотел трах.. ть тебя еще годик, и только потом уйти!!!

Татьяна Решетова

А есть ли смысл делать аборт и продолжать отношения с таким человеком? Здоровье ты своё подорвёшь, и есть вероятность что после аборта не сможешь потом забеременеть.. . Я честно говоря не понимаю как можно планировать жениться и при этом вообще говорить об аборте! Не факт, что ты сделаешь аборт и он тебя не бросит. О какой свадьбе вообще может идти речь если он не хочет семью создать...

Екатерина С

очевидно, что жениться он особо не хотел, если бы хотел то год туда сюда роли не играет.