Аннушка Темная

Нужно выбрать бюджетный LED ТВ 40" в качестве подарка - подскажите

подскажите пож-та, нужно выбрать бюджетный ТВ 40" в подарок - бюджет лимитирован!

Нужные опции: Led, 100 Гц, USB; пользователи - довольно пожилые люди
далее факультативно: либо брать ТВ со СмартТВ - это будет на 3000-5000 руб. дороже
Либо взять без + эскпериментировать по подбору медиаплеера.
Опция просмотра ю-тюба, возможно IP ТВ и т. д. - реально НУЖНА!

Мой Digma 650 по своему мозгоё...тву может соперничать со многими заморочками: из интернет опций кроме YouTubeXl реально запустить ничего не удалось, функции файл-менеджера (фильмы, музыка, сам проводник) реализованы ну если не совсем криво, то маленько кривовато.

СмартТВ от Самсунг судя по отзывам на яндкекс-маркете реализовано хорошо. Медиаплееры Самсунг увы не выпускает

Kirk Masaloff

выбирайте самсунг а какой для этого и создан поисковые системы

Дмитрий Зайка

Бери Samsung Smart TV и будет тебе куча фич и куча наворотов, но как ты говоришь пользователи-довольно пожилые люди, я не уверен что им нужен доступ в интернет, но я за Samsung Smart TV

Инесса Ибрагимова

Нужен Смарт и встроенный (нормальный) плеер-самсунг
Нужна картинка-филипс 40pfl5507