Dinaria Cozma

Хочу установит внутри желудочный балон! Подскажите это опасно? И самое главнное эффективно?

Андрей Калинин

пустая трата денег. вес растет не от желудка, а от гормонов. прежде чем предпринимать какие то действия по коррекции веса, нужно сделать полное!!!! обследование эндокринной системы.

Na Ta Lee

Не сходи с ума, вот тебе эффективная диета и не надо ничего больше.
Если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Варя Круглова

не нужно этого делать. любое инородное тело влечет за собой серьезные последствия.

Olga Zala (Соловьева)

А что тебе даст этот балон???? Не дури.. . На фото ты выглядишь совсем не плохо...

Игорь Швырлов

Не занимайся ерундой.
Есть такая поговорка: "Не поощряй себя едой - ты не собака"