kuzyak_v

Накипело, наболело, просьба к полным людям, пожалуйста напишите чем вы питаетесь и сколько раз в день?

Я очень худая всю жизнь - когда подростком была, говорили, что после 20 округлюсь, в 20 говорили, что после родов. Мне уже 26 лет, ребенку 7 месяцев, а я все "округляюсь". Фигура, как у подростка, я себе одежду и обувь по полдня ищу (думаете легко найти 38-40 российский размер одежды? В основном размерная сетка с 42 начинается, а он висит, подлец) .
Здоровье у меня хорошее, ничего не болит, пищеварение тоже отличное, готовлю вкусно, ем регулярно, глистов нет. Может я что-то не то ем или в неправильных количествах?
Как жиру набрать, люди?

**Я себе сегодня тухли пыталась купить и джинсы, 4 часа по магазинам проходила, ничего и не купила, да еще и расстроилась. Все висит и сваливается. 😞

***164см 41кг

Андрей Таранин

Я люблю выпечку и сладкое Ношу 50-52 размер, проблем нет. Правда, и на работе кормят в основном картошкой и макаронами. А так я вегетарианка ем фрукты, овощи, крупы, сейчас в сентябре - налегаю на арбузы и дыни. Еще люлю творог деревенский, благо свой есть. Хлеб - ну без хлеба не могу есть икру кабачковую, сыр, супы, йогурты.

Светлана Бородина

ешьте побольше хлеба 100% вариант

Джонатан Свифт

от бактерий это ещё завесит. а как их поменять на других или изменить их кол-во я не знаю

Александр Булов

Генетика - раз. Не измените. У всех разный обмен веществ - два. Полные люди не всегда не все много едят.

Ирина Фомина

Я питаюсь нормально, но вот мучное.. . Не могу устоять перед пирожками, пирожными. Но в последнее время перестала так много их есть, и вес пошел вниз

Виталий Харламов

мучное, хлеб ватрушки всякие пирожки, меня от мучного разносит моментально (

На
Настя

а ты не пробовала в гугле почитать, есть рецепты специальные для набора веса. коктйли разные, там типо пиво, молоко, банан.. . ну короче есть такие рецептики. Я когда-то тоже этим вопросом страдала. Манку жрала, не помогла.