Зилола Туйчиева

Как должна делиться квартира в этом случае?

супруги купили квартиру за 4 400 000, это сумма складывалась из:
2 900 000 - с продажи квартиры подаренной супругу его родителями
1 500 000 -совместно заработанное.

Поплаухин Валерий

Делиться при разводе будет 1,5млн, если докажете 2,9млн вложений со стороны родни супруга. Но при согласии др. стороны признать данность, а так сумма 1,5млн. -немалый вклад, поэтому могут быть попытки разделить попалам совместно купленное имущество.

Ма
Мария

по 750 000 обоим и + 2 900 000 челу.

Светлана Павлова

поровну между супругами.